Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
1 So 19.08.18 10:00 BFC Meteor 06 II - Friedrichshagener SV 1:3 1. Herren  
2     12:15 SFC Friedrichshain II - Berlin United II 4:0 2. Herren  
 
3 Fr 24.08.18 20:00 Berliner SC - Friedrichshagener SV 8:1 Altliga Ü50  
4 Sa 25.08.18 14:00 Friedrichshagener SV - BSC Eintracht Südring 1:2 1. Herren  
5 So 26.08.18 10:45 SV Adler Berlin - SFC Friedrichshain II 2:0 2. Herren  
6     11:00 Friedrichshagener SV - MSV Normannia 6:0 Altliga Ü40  
7     11:00 Friedrichshagener SV - Sparta Lichtenberg 1:1 Frauen  
 
8 Fr 31.08.18 20:00 Friedrichshagener SV - FC Stern Marienfelde 0:5 Altliga Ü50  
9     20:00 TSV Mariendorf II - Friedrichshagener SV 2:11 Altliga Ü40  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
10 Sa 01.09.18 09:00 TSV Rudow III - Friedrichshagener SV III 6:0 3.D-Junioren  
11     09:00 VSG Altglienicke II - Friedrichshagener SV II 0:19 2.D-Junioren  
12     10:15 Friedrichshagener SV III - RW Hellersdorf III 14:1 3.E-Junioren  
13     10:15 Friedrichshagener SV - Friedenauer TSC 0:3 1.C-Junioren  
14     10:30 VfB Hermsdorf - Friedrichshagener SV 1:1 1.D-Junioren  
15     12:00 Friedrichshagener SV - Wartenberger SV 6:2 B-Junioren  
16     16:30 FSV Berolina Stralau II - Friedrichshagener SV II 12:0 2.C-Junioren  
17 So 02.09.18 09:15 Friedrichshagener SV - Wittenauer SC Concordia 0:1 B-Juniorinnen  
18     10:00 SV Bau-Union - Friedrichshagener SV 1:2 1.E-Junioren  
19     10:45 1. FC Schöneberg - Sparta Lichtenberg 4:1 Frauen  
20     11:10 FC Brandenburg 03 II - Friedrichshagener SV 5:1 1. Herren  
21     12:15 SFC Friedrichshain II - SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 4:4 2. Herren  
 
22 Sa 08.09.18 09:00 Friedrichshagener SV II - TSV Mariendorf II 9:0 2.D-Junioren  
23     09:00 Friedrichshagener SV III - VfB Fortuna Biesdorf III 6:0 3.D-Junioren  
24     10:30 Friedrichshagener SV - SV Tasmania Berlin 10:1 1.E-Junioren  
25     10:30 BSV Eintracht Mahlsdorf III - Friedrichshagener SV III 13:2 3.E-Junioren  
26     10:30 Friedrichshagener SV - Friedenauer TSC 1:0 1.D-Junioren  
27     10:30 Friedrichshagener SV II - SG Stern Kaulsdorf II 13:1 2.E-Junioren  
28     12:00 Friedrichshagener SV - FV RW Hellersdorf 7:0 D-Juniorinnen  
29     12:00 Friedrichshagener SV II - Weißenseer FC II 1:6 2.C-Junioren  
30     13:00 SFC Stern - Friedrichshagener SV 1:4 1.C-Junioren  
31     14:30 BSC Marzahn - Friedrichshagener SV 0:7 B-Juniorinnen  
32 So 09.09.18 09:45 Sparta Lichtenberg - SFC Stern 1900 II 0:3 Frauen  
33     11:50 Füchse Berlin Reinickendorf II - Friedrichshagener SV 2:0 B-Junioren  
34     12:00 BSV 1892 - Friedrichshagener SV 2:3 A-Junioren  
 
35 Mi 12.09.18 20:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Union 1:1 Altliga Ü50  
36 Sa 15.09.18 09:00 VSG Altglienicke III - Friedrichshagener SV III 2:0 3.D-Junioren  
37     10:00 GW Baumschulenweg II - Friedrichshagener SV II 3:7 2.E-Junioren  
38     10:15 SG Rotation Prenzlauer Berg - Friedrichshagener SV 4:1 1.D-Junioren  
39     10:15 Friedrichshagener SV III - BSC Marzahn III 10:3 3.E-Junioren  
40     10:15 Friedrichshagener SV - SC Staaken 1:2 1.C-Junioren  
41     11:00 SC Borussia Friedrichsfelde - Friedrichshagener SV 1:1 1.E-Junioren  
42     12:00 Friedrichshagener SV - FC Brandenburg 3:0 B-Junioren  
43     14:00 Friedrichshagener SV - Köpenicker SC 3:3 A-Junioren  
44     14:00 Oranje Berlin II - Friedrichshagener SV II 2:6 2.D-Junioren  
45 So 16.09.18 09:15 Friedrichshagener SV - SV BW Berolina Mitte II 2:0 B-Juniorinnen  
46     10:35 SV Empor Berlin II - Friedrichshagener SV II 19:0 2.C-Junioren  
47     11:00 Friedrichshagener SV - SV Adler Berlin 3:1 Altliga Ü40  
48     12:15 SFC Friedrichshain II - BSV Heinersdorf II 3:1 2. Herren  
49     12:30 TSV Mariendorf 1897 - Sparta Lichtenberg 0:1 Frauen  
50     14:00 SC Minerva - Friedrichshagener SV 2:1 1. Herren  
 
51 Fr 21.09.18 19:45 NSF Gropiusstadt III - Friedrichshagener SV 4:1 Altliga Ü50  
52 Sa 22.09.18 09:00 Friedrichshagener SV II - FSV Fortuna Pankow II 9:1 2.D-Junioren  
53     09:00 Friedrichshagener SV III - BSC Marzahn III 1:4 3.D-Junioren  
54     10:00 SV BG Berlin III - Friedrichshagener SV III 8:2 3.E-Junioren  
55     10:30 Friedrichshagener SV II - SC Borussia Friedrichsfelde II 6:2 2.E-Junioren  
56     10:30 Friedrichshagener SV - FV Wannsee 5:1 1.D-Junioren  
57     10:30 Friedrichshagener SV - TSV Lichtenberg 7:0 1.E-Junioren  
58     12:00 Friedrichshagener SV II - BW Mahlsdorf Waldesruh II 1:4 2.C-Junioren  
59     14:00 Friedrichshagener SV - SV Blau-Gelb Berlin 1:0 A-Junioren  
60     14:00 Friedrichshagener SV - FC Stern Marienfelde II 3:0 1. Herren  
61 So 23.09.18 09:15 Friedrichshagener SV - BSC Rehberge 2:5 B-Juniorinnen  
62     09:45 Sparta Lichtenberg - BSC Marzahn II 4:0 Frauen  
63     11:15 1.FC Wilmersdorf - Friedrichshagener SV 2:3 B-Junioren  
64     11:30 BSC Rehberge II - SFC Friedrichshain II 1:1 2. Herren  
65     13:00 SC Schwarz-Weiß Spandau - Friedrichshagener SV 2:3 1.C-Junioren  
66     15:30 BSG Dvs - Friedrichshagener SV 1:2 Altliga Ü40  
 
67 Di 25.09.18 18:30 Friedrichshagener SV - FC Hertha 03 II 0:2 B-Junioren  
68 Mi 26.09.18 18:30 Friedrichshagener SV - SF Kladow 5:0 A-Junioren  
69 Do 27.09.18 18:30 Friedrichshagener SV - 1. FC Schöneberg 9:0 1.C-Junioren  
70 Fr 28.09.18 20:00 Friedrichshagener SV - SG Blankenburg 5:1 Altliga Ü50  
71 Sa 29.09.18 10:15 Friedrichshagener SV III - FC Internationale III 3:11 3.E-Junioren  
72     10:15 Friedrichshagener SV - FSV Berolina Stralau 2:2 1.C-Junioren  
73     10:45 Berliner Athletik Klub 07 II - Friedrichshagener SV II 10:0 2.C-Junioren  
74     11:15 SFC Stern 1900 II - Friedrichshagener SV II 0:2 2.D-Junioren  
75     12:00 Friedrichshagener SV - SV Empor Berlin II 3:3 B-Junioren  
76     12:15 Köpenicker SC III - Friedrichshagener SV III 8:0 3.D-Junioren  
77     14:00 FC Hertha 03 II - Friedrichshagener SV 2:0 A-Junioren  
78     14:00 SC Union-Südost - Friedrichshagener SV 0:6 1.D-Junioren  
79     16:00 Grünauer BC 1917 II - Friedrichshagener SV II 0:10 2.E-Junioren  
80 So 30.09.18 11:00 Friedrichshagener SV - FFC Berlin 2004 0:24 D-Juniorinnen  
81     12:15 SFC Friedrichshain II - Weißenseer FC II 4:3 2. Herren  
82     13:00 BSV GW Neukölln II - Friedrichshagener SV 2:1 1. Herren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
83 Mi 03.10.18 13:00 Polar Pinguin II - SFC Friedrichshain II 3:5 2. Herren  
84     14:00 Friedrichshagener SV - BSV Oranke 0:3 1. Herren  
85 Sa 06.10.18 09:00 Friedrichshagener SV II - BSV GW Neukölln II 6:0 2.D-Junioren  
86     09:55 FC Nordost Berlin III - Friedrichshagener SV III 8:2 3.E-Junioren  
87     10:30 Friedrichshagener SV II - SV Schmöckwitz-Eichwalde II 3:1 2.E-Junioren  
88     10:30 Friedrichshagener SV - SV RW Viktoria Mitte 2:6 1.D-Junioren  
89     11:15 SC Union-Südost - Friedrichshagener SV 0:13 1.E-Junioren  
90     12:00 Friedrichshagener SV II - VSG Altglienicke II 0:9 2.C-Junioren  
91     13:00 Nordberliner SC - Friedrichshagener SV 5:2 1.C-Junioren  
92     14:00 Friedrichshagener SV - SV Lichtenberg 47 0:1 A-Junioren  
93     14:00 Friedrichshagener SV - SV Nord Wedding 1:2 1. Herren  
94 So 07.10.18 10:45 SSC Teutonia - Friedrichshagener SV 1:1 Altliga Ü40  
95     11:00 BFC Preussen - Friedrichshagener SV 10:1 B-Junioren  
96     14:15 Steglitzer SC Südwest 1947 II - SFC Friedrichshain II 2:3 2. Herren  
 
97 Di 09.10.18 19:30 DJK SW Neukölln - Friedrichshagener SV 3:7 Altliga Ü50  
98 Sa 13.10.18 10:00 VfB Fortuna Biesdorf II - Friedrichshagener SV II 8:0 2.C-Junioren  
99     10:15 Friedrichshagener SV III - SV Sparta Lichtenberg III 1:6 3.E-Junioren  
100     10:30 Friedrichshagener SV - BSV Hürtürkel 7:3 1.E-Junioren  
101     10:30 FSV Berolina Stralau II - Friedrichshagener SV II 6:1 2.D-Junioren  
102     11:00 FC Nordost Berlin III - Friedrichshagener SV III 0:2 3.D-Junioren  
103     12:00 Friedrichshagener SV - BFC Dynamo II 1:0 B-Junioren  
104     12:00 SV Chemie Adlershof II - Friedrichshagener SV II 4:5 2.E-Junioren  
105     12:30 Friedrichshagener SV - VfB Fortuna Biesdorf 2:3 1.C-Junioren  
106     14:00 VfB Einheit zu Pankow - Friedrichshagener SV 2:2 1.D-Junioren  
107     14:30 FSV Hansa 07 - Sparta Lichtenberg 2:1 Frauen  
108 So 14.10.18 09:00 FC Hertha 03 Zehlendorf II - Friedrichshagener SV 1:3 B-Juniorinnen  
109     09:15 Friedrichshagener SV - 1.FC Union 1:18 D-Juniorinnen  
110     11:00 Friedrichshagener SV - FC Hertha 03 3:1 Altliga Ü40  
111     13:30 Berliner SC II - Friedrichshagener SV 1:1 A-Junioren  
 
112 Fr 19.10.18 20:00 Friedrichshagener SV - 1. FC Schöneberg 1:6 Altliga Ü40  
113     20:00 Friedrichshagener SV - SFC Stern 1:4 Altliga Ü50  
114 So 21.10.18 14:00 NFC Rot Weiß - Friedrichshagener SV 5:2 1. Herren  
 
115 Sa 27.10.18 14:00 Friedrichshagener SV - 1. FC Schöneberg II 4:4 1. Herren  
116 So 28.10.18 12:00 BFC Germania II - SFC Friedrichshain II 2:1 2. Herren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
117 Fr 02.11.18 20:00 Friedrichshagener SV - Berliner TSC 6:2 Altliga Ü40  
118     20:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Lübars 2:3 Altliga Ü50  
119 So 04.11.18 12:15 SFC Friedrichshain II - BW Hohenschönhausen 2:0 2. Herren  
120     14:30 TUS Makkabi II - Friedrichshagener SV 4:0 1. Herren  
121     15:30 FFC Berlin 2004 - Sparta Lichtenberg 0:2 Frauen  
 
122 Do 08.11.18 17:00 Friedrichshagener SV - BSV Eintracht Mahlsdorf 0:5 1.D-Junioren  
123 Fr 09.11.18 19:30 Grünauer BC 1917 - Friedrichshagener SV 2:4 Altliga Ü50  
124 Sa 10.11.18 09:00 Friedrichshagener SV II - 1.FC Lübars II 5:0 2.D-Junioren  
125     09:00 Friedrichshagener SV III - Grünauer BC 1917 III 2:4 3.D-Junioren  
126     10:15 Friedrichshagener SV III - SpVg BW Berlin 9:0 3.E-Junioren  
127     10:15 Friedrichshagener SV - 1.FC Wilmersdorf 0:4 1.C-Junioren  
128     12:00 FC Berlin - Friedrichshagener SV 3:0 1.E-Junioren  
129     12:00 Friedrichshagener SV II - SV BW Berolina Mitte II 1:3 2.C-Junioren  
130     13:00 SV Stern Britz - Friedrichshagener SV 6:1 D-Juniorinnen  
131     14:00 Friedrichshagener SV - TSV Rudow 3:2 A-Junioren  
132     14:00 Friedrichshagener SV - BSV Al-Dersimspor II 3:2 1. Herren  
133     16:00 Friedrichshagener SV II - SFC Friedrichshain II 1:1 2. Herren  
134 So 11.11.18 09:15 Friedrichshagener SV - 1. FC Schöneberg 3:0 B-Juniorinnen  
135     10:45 Lichtenrader BC - Friedrichshagener SV 3:2 B-Junioren  
136     11:00 SV Seitenwechsel - Sparta Lichtenberg 2:1 Frauen  
137     15:15 SV Hürriyet Burgund II - Friedrichshagener SV 1:1 Altliga Ü40  
 
138 Fr 16.11.18 20:00 BFC Preussen - Friedrichshagener SV 4:2 Altliga Ü40  
139 Sa 17.11.18 09:00 BSV Eintracht Mahlsdorf III - Friedrichshagener SV III 10:2 3.D-Junioren  
140     10:30 SV Tasmania Berlin II - Friedrichshagener SV II 1:9 2.D-Junioren  
141     10:30 Friedrichshagener SV II - Köpenicker SC II 5:5 2.E-Junioren  
142     11:00 Friedrichshagener SV - SF Johannisthal 6:1 1.E-Junioren  
143     12:00 Friedrichshagener SV - SV BW Berolina Mitte 1:4 B-Junioren  
144     12:30 1.FC Wacker Lankwitz - Friedrichshagener SV 1:1 1.D-Junioren  
145     13:00 FC Berlin 23 III - Friedrichshagener SV III 4:0 3.E-Junioren  
146 So 18.11.18 09:45 Sparta Lichtenberg - Spandauer Kickers 0:2 Frauen  
147     10:00 Köpenicker SC II - Friedrichshagener SV II 7:0 2.C-Junioren  
148     11:00 VfB Hermsdorf - Friedrichshagener SV 0:2 A-Junioren  
149     11:45 BW Mahlsdorf Waldesruh - Friedrichshagener SV 1:2 1.C-Junioren  
 
150 Fr 23.11.18 20:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Wilmersdorf 1:3 Altliga Ü40  
151     20:00 Friedrichshagener SV - 1. FC Schöneberg 0:3 Altliga Ü50  
152 Sa 24.11.18 10:30 Friedrichshagener SV - Köpenicker SC 2:2 1.D-Junioren  
153     11:00 BSC Marzahn - Friedrichshagener SV 5:1 D-Juniorinnen  
154     12:00 Friedrichshagener SV II - BSV Eintracht Mahlsdorf II 0:1 2.C-Junioren  
155     13:30 RW Hellersdorf III - Friedrichshagener SV III 2:4 3.D-Junioren  
156     14:00 SV Berliner VB - Friedrichshagener SV 0:5 1. Herren  
157 So 25.11.18 09:00 SC Borsigwalde II - Friedrichshagener SV II 3:4 2.D-Junioren  
158     09:45 Sparta Lichtenberg - SV Buchholz 0:2 Frauen  
159     10:00 VSG Altglienicke - Friedrichshagener SV 1:3 1.C-Junioren  
160     12:15 SFC Friedrichshain II - SF Kladow 2:4 2. Herren  
161     13:25 Berlin Hilalspor - Friedrichshagener SV 2:2 A-Junioren  
162     14:45 BSV Eintracht Mahlsdorf - Friedrichshagener SV 5:2 B-Junioren  
 
163 Mi 28.11.18 20:10 SV RW Viktoria Mitte II - Friedrichshagener SV 3:2 Altliga Ü40  
164 Fr 30.11.18 19:30 SC Charlottenburg - Friedrichshagener SV 1:4 Altliga Ü50  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
165 Sa 01.12.18 09:00 Friedrichshagener SV II - Pfeffersport II 2:1 2.D-Junioren  
166     10:00 Spandauer Kickers - Friedrichshagener SV 1:9 1.D-Junioren  
167     10:15 Friedrichshagener SV - BSV GW Neukölln 4:0 1.C-Junioren  
168     12:00 Friedrichshagener SV - Berliner Athletik Klub 07 II 4:3 B-Junioren  
169     14:00 Friedrichshagener SV - BFC Preussen II 4:1 1. Herren  
170     14:00 Friedrichshagener SV - Nordberliner SC 3:2 A-Junioren  
171 So 02.12.18 10:45 VfB Einheit zu Pankow II - Friedrichshagener SV II 7:0 2.C-Junioren  
172     12:15 FSV Fortuna Pankow II - SFC Friedrichshain II 2:3 2. Herren  
173     12:30 SV Lichtenberg 47 - Friedrichshagener SV 15:0 D-Juniorinnen  
174     15:00 Adlershofer BC - Sparta Lichtenberg 4:0 Frauen  
 
175 Mo 03.12.18 19:45 FC Internationale - Friedrichshagener SV 3:2 Altliga Ü50  
176 Sa 08.12.18 11:30 SG Rotation Prenzlauer Berg - Friedrichshagener SV 0:1 1.C-Junioren  
177     12:00 Friedrichshagener SV II - Borussia Pankow II 1:3 2.C-Junioren  
178 So 09.12.18 09:00 FC Internationale II - Friedrichshagener SV 1:3 B-Junioren  
179     09:45 Sparta Lichtenberg - Moabiter FSV 2:1 Frauen  
180     11:00 Friedrichshagener SV - BSC Marzahn 1:1 Altliga Ü40  
181     12:15 SSC Teutonia - Friedrichshagener SV 3:0 A-Junioren  
182     14:00 TSV Lichtenberg - Friedrichshagener SV 2:2 1. Herren  
 
183 Fr 14.12.18 20:00 Friedrichshagener SV - SSC Teutonia 99 -:- Altliga Ü50  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
184 Fr 08.02.19 20:00 Friedrichshagener SV - Grünauer BC 1917 -:- Altliga Ü50  
185 So 10.02.19 11:00 Friedrichshagener SV - SV Hürriyet Burgund II -:- Altliga Ü40  
186     12:15 SFC Friedrichshain II - Polar Pinguin II -:- 2. Herren  
187     14:30 BSV Oranke - Friedrichshagener SV -:- 1. Herren  
 
188 Fr 15.02.19 18:45 BSC Marzahn - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü40  
189     20:00 Friedrichshagener SV - FC Internationale -:- Altliga Ü50  
190 Sa 16.02.19 10:15 Friedrichshagener SV - SG Rotation Prenzlauer Berg -:- 1.C-Junioren  
191     12:00 Friedrichshagener SV - FC Internationale II -:- B-Junioren  
192     14:00 Friedrichshagener SV - TSV Lichtenberg -:- 1. Herren  
193     14:00 Friedrichshagener SV - SSC Teutonia -:- A-Junioren  
194 So 17.02.19 12:20 Moabiter FSV - Sparta Lichtenberg -:- Frauen  
195     14:00 Borussia Pankow II - Friedrichshagener SV II -:- 2.C-Junioren  
 
196 Fr 22.02.19 18:30 SSC Teutonia 99 - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
197 Sa 23.02.19 10:45 1. FC Schöneberg - Friedrichshagener SV -:- 1.C-Junioren  
198 So 24.02.19 09:45 Sparta Lichtenberg - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
199     10:45 1. FC Schöneberg II - Friedrichshagener SV -:- 1. Herren  
200     10:45 FC Hertha 03 II - Friedrichshagener SV -:- B-Junioren  
201     11:00 Friedrichshagener SV - BFC Preussen -:- Altliga Ü40  
202     12:15 SFC Friedrichshain II - BFC Germania II -:- 2. Herren  
203     14:00 SF Kladow - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
 
204 Mo 25.02.19 20:00 1. FC Schöneberg - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
205 Fr 01.03.19 19:30 1.FC Wilmersdorf - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü40  
206 Sa 02.03.19 09:00 Friedrichshagener SV II - SC Borsigwalde II -:- 2.D-Junioren  
207     10:15 Friedrichshagener SV - VSG Altglienicke -:- 1.C-Junioren  
208     12:00 Friedrichshagener SV - BSV Eintracht Mahlsdorf -:- B-Junioren  
209     13:15 Köpenicker SC - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
210     14:00 Friedrichshagener SV - SV Berliner VB -:- 1. Herren  
211     14:00 Friedrichshagener SV - Berlin Hilalspor -:- A-Junioren  
212     15:15 BSV Eintracht Mahlsdorf II - Friedrichshagener SV II -:- 2.C-Junioren  
213 So 03.03.19 14:15 SF Kladow - SFC Friedrichshain II -:- 2. Herren  
214     15:00 SV Buchholz - Sparta Lichtenberg -:- Frauen  
 
215 Fr 08.03.19 20:00 Friedrichshagener SV - SC Charlottenburg -:- Altliga Ü50  
216 Sa 09.03.19 10:30 Friedrichshagener SV - Spandauer Kickers -:- 1.D-Junioren  
217     11:35 BSV GW Neukölln - Friedrichshagener SV -:- 1.C-Junioren  
218     12:00 Pfeffersport II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
219     12:00 Friedrichshagener SV II - VfB Einheit zu Pankow II -:- 2.C-Junioren  
220 So 10.03.19 09:45 Sparta Lichtenberg - Adlershofer BC -:- Frauen  
221     11:00 Friedrichshagener SV - SV RW Viktoria Mitte II -:- Altliga Ü40  
222     12:15 SFC Friedrichshain II - FSV Fortuna Pankow II -:- 2. Herren  
223     12:30 Berliner Athletik Klub 07 II - Friedrichshagener SV -:- B-Junioren  
224     14:00 Nordberliner SC - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
225     14:00 BFC Preussen II - Friedrichshagener SV -:- 1. Herren  
 
226 Fr 15.03.19 18:30 1.FC Lübars - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
227     20:00 Berliner TSC - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü40  
228 Sa 16.03.19 09:00 Friedrichshagener SV II - SV Tasmania Berlin II -:- 2.D-Junioren  
229     10:15 Friedrichshagener SV - BW Mahlsdorf Waldesruh -:- 1.C-Junioren  
230     10:30 Friedrichshagener SV - 1.FC Wacker Lankwitz -:- 1.D-Junioren  
231     12:00 Friedrichshagener SV II - Köpenicker SC II -:- 2.C-Junioren  
232     14:00 Friedrichshagener SV - VfB Hermsdorf -:- A-Junioren  
233     14:00 Friedrichshagener SV - TUS Makkabi II -:- 1. Herren  
234     16:00 SV BW Berolina Mitte - Friedrichshagener SV -:- B-Junioren  
235 So 17.03.19 12:45 BW Hohenschönhausen - SFC Friedrichshain II -:- 2. Herren  
236     14:00 Spandauer Kickers - Sparta Lichtenberg -:- Frauen  
 
237 Sa 23.03.19 10:10 SV BW Berolina Mitte II - Friedrichshagener SV II -:- 2.C-Junioren  
238     12:00 Friedrichshagener SV - Lichtenrader BC -:- B-Junioren  
239     12:00 BSV Eintracht Mahlsdorf - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
240     12:30 1. FC Schöneberg - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
241     13:30 1.FC Lübars II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
242     14:00 1.FC Wilmersdorf - Friedrichshagener SV -:- 1.C-Junioren  
243 So 24.03.19 09:45 Sparta Lichtenberg - SV Seitenwechsel -:- Frauen  
244     12:30 TSV Rudow - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
 
245 Fr 29.03.19 20:00 Friedrichshagener SV - DJK SW Neukölln -:- Altliga Ü50  
246 Sa 30.03.19 09:00 Friedrichshagener SV II - BSV GW Neukölln II -:- 2.D-Junioren  
247     10:15 Friedrichshagener SV - Nordberliner SC -:- 1.C-Junioren  
248     12:00 Friedrichshagener SV - BFC Preussen -:- B-Junioren  
249     12:30 SV RW Viktoria Mitte - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
250 So 31.03.19 11:00 Friedrichshagener SV - SSC Teutonia -:- Altliga Ü40  
251     12:00 SV Lichtenberg 47 - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
252     12:15 SFC Friedrichshain II - Steglitzer SC Südwest 1947 II -:- 2. Herren  
253     14:00 SV Nord Wedding - Friedrichshagener SV -:- 1. Herren  
254     14:00 VSG Altglienicke II - Friedrichshagener SV II -:- 2.C-Junioren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
255 Fr 05.04.19 20:00 1. FC Schöneberg - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü40  
256     20:15 SFC Stern - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
257 Sa 06.04.19 09:00 Friedrichshagener SV II - FSV Berolina Stralau II -:- 2.D-Junioren  
258     10:30 Friedrichshagener SV - VfB Einheit zu Pankow -:- 1.D-Junioren  
259     12:00 Friedrichshagener SV II - VfB Fortuna Biesdorf II -:- 2.C-Junioren  
260     14:00 Friedrichshagener SV - NFC Rot Weiß -:- 1. Herren  
261     14:00 Friedrichshagener SV - Berliner SC II -:- A-Junioren  
262 So 07.04.19 09:15 Friedrichshagener SV - FC Hertha 03 Zehlendorf II -:- B-Juniorinnen  
263     09:45 Sparta Lichtenberg - FSV Hansa 07 -:- Frauen  
264     09:45 VfB Fortuna Biesdorf - Friedrichshagener SV -:- 1.C-Junioren  
265     13:00 BFC Dynamo II - Friedrichshagener SV -:- B-Junioren  
 
266 Fr 12.04.19 18:30 SG Blankenburg - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
267 So 14.04.19 09:45 Sparta Lichtenberg - 1. FC Schöneberg -:- Frauen  
268     11:00 FC Hertha 03 - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü40  
269     12:15 SFC Friedrichshain II - Friedrichshagener SV II -:- 2. Herren  
270     12:30 BSV Al-Dersimspor II - Friedrichshagener SV -:- 1. Herren  
 
271 Sa 27.04.19 14:00 Friedrichshagener SV - BFC Meteor 06 II -:- 1. Herren  
272 So 28.04.19 12:15 Berlin United II - SFC Friedrichshain II -:- 2. Herren  
273     16:00 SFC Stern 1900 II - Sparta Lichtenberg -:- Frauen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
274 Sa 04.05.19 09:00 Friedrichshagener SV II - SFC Stern 1900 II -:- 2.D-Junioren  
275     10:30 Friedrichshagener SV - SC Union-Südost -:- 1.D-Junioren  
276     12:00 Friedrichshagener SV II - Berliner Athletik Klub 07 II -:- 2.C-Junioren  
277     12:00 SV Empor Berlin II - Friedrichshagener SV -:- B-Junioren  
278     14:00 Friedrichshagener SV - FC Hertha 03 II -:- A-Junioren  
279     14:00 Friedrichshagener SV - BSV GW Neukölln II -:- 1. Herren  
280     15:00 FSV Berolina Stralau - Friedrichshagener SV -:- 1.C-Junioren  
281 So 05.05.19 09:45 Sparta Lichtenberg - FFC Berlin 2004 -:- Frauen  
282     11:45 Weißenseer FC II - SFC Friedrichshain II -:- 2. Herren  
 
283 Fr 10.05.19 20:00 Friedrichshagener SV - NSF Gropiusstadt III -:- Altliga Ü50  
284 Sa 11.05.19 10:15 Friedrichshagener SV - SC Schwarz-Weiß Spandau -:- 1.C-Junioren  
285     11:00 BW Mahlsdorf Waldesruh II - Friedrichshagener SV II -:- 2.C-Junioren  
286     12:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Wilmersdorf -:- B-Junioren  
287     13:00 FV Wannsee - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
288     14:00 BSC Rehberge - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
289     14:40 FSV Fortuna Pankow II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
290 So 12.05.19 11:00 Friedrichshagener SV - BSG Dvs -:- Altliga Ü40  
291     12:15 BSC Marzahn II - Sparta Lichtenberg -:- Frauen  
292     12:15 SFC Friedrichshain II - BSC Rehberge II -:- 2. Herren  
293     13:00 SV Blau-Gelb Berlin - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
294     13:30 FC Stern Marienfelde II - Friedrichshagener SV -:- 1. Herren  
 
295 Do 16.05.19 19:30 1.FC Union - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
296 Sa 18.05.19 09:00 Friedrichshagener SV II - Oranje Berlin II -:- 2.D-Junioren  
297     10:30 Friedrichshagener SV - SG Rotation Prenzlauer Berg -:- 1.D-Junioren  
298     12:00 Friedrichshagener SV II - SV Empor Berlin II -:- 2.C-Junioren  
299     13:15 Köpenicker SC - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
300     14:00 Friedrichshagener SV - SC Minerva -:- 1. Herren  
301     15:00 FC Brandenburg - Friedrichshagener SV -:- B-Junioren  
302 So 19.05.19 09:00 SC Staaken - Friedrichshagener SV -:- 1.C-Junioren  
303     09:00 SV Adler Berlin - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü40  
304     09:45 Sparta Lichtenberg - TSV Mariendorf 1897 -:- Frauen  
305     10:15 SV BW Berolina Mitte II - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
306     12:00 BSV Heinersdorf II - SFC Friedrichshain II -:- 2. Herren  
 
307 Fr 24.05.19 20:00 Friedrichshagener SV - Berliner SC -:- Altliga Ü50  
308 Sa 25.05.19 10:15 Friedrichshagener SV - SFC Stern -:- 1.C-Junioren  
309     12:00 Friedrichshagener SV - Füchse Berlin Reinickendorf II -:- B-Junioren  
310     12:30 TSV Mariendorf II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
311     14:00 Friedrichshagener SV - BSV 1892 -:- A-Junioren  
312 So 26.05.19 09:15 Friedrichshagener SV - BSC Marzahn -:- B-Juniorinnen  
313     10:00 Weißenseer FC II - Friedrichshagener SV II -:- 2.C-Junioren  
314     11:00 Friedrichshagener SV - MSV Normannia -:- Altliga Ü40  
315     11:45 Friedenauer TSC - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
316     12:15 SFC Friedrichshain II - SV Adler Berlin -:- 2. Herren  
317     15:00 BSC Eintracht Südring - Friedrichshagener SV -:- 1. Herren  
 
318 Fr 31.05.19 19:00 FC Stern Marienfelde - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
319 Sa 01.06.19 09:00 Friedrichshagener SV II - VSG Altglienicke II -:- 2.D-Junioren  
320     10:30 Friedrichshagener SV - VfB Hermsdorf -:- 1.D-Junioren  
321     12:00 Friedrichshagener SV II - FSV Berolina Stralau II -:- 2.C-Junioren  
322     12:00 Wartenberger SV - Friedrichshagener SV -:- B-Junioren  
323     13:30 Wittenauer SC Concordia - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
324     14:00 Friedrichshagener SV - FC Brandenburg 03 II -:- 1. Herren  
325 So 02.06.19 11:00 Friedrichshagener SV - TSV Mariendorf II -:- Altliga Ü40  
326     11:30 Friedenauer TSC - Friedrichshagener SV -:- 1.C-Junioren  
327     13:00 SV Rot-Weiß Viktoria Mitte - SFC Friedrichshain II -:- 2. Herren  
[©]  Letzte Aktualisierung: 14.12.18 11:19:27