Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
1 Fr 16.08.19 19:45 Friedrichshagener SV - FC Hertha 03 0:6 Altliga Ü50  
2 Sa 17.08.19 09:00 VSG Rahnsdorf - Friedrichshagener SV 3:11 1.E-Junioren  
3     09:00 Friedrichshagener SV II - FC Hertha 03 II 0:10 2.D-Junioren  
4     09:00 Friedrichshagener SV III - Köpenicker FC III -:- 3.E-Junioren  
5     09:00 Friedrichshagener SV II - VSG Rahnsdorf II 4:0 2.E-Junioren  
6     09:30 SV Chemie Adlershof III - Friedrichshagener SV III 1:4 3.D-Junioren  
7     10:30 Friedrichshagener SV - Borussia Pankow 0:6 C-Junioren  
8     10:30 Friedrichshagener SV - 1. FC Schöneberg 1:0 1.D-Junioren  
9     12:30 FFC Berlin 2004 - Friedrichshagener SV 2:3 B-Juniorinnen  
10     13:45 VSG Altglienicke II - Friedrichshagener SV II 2:2 2.B-Junioren  
11 So 18.08.19 09:30 VfB Fortuna Biesdorf - Friedrichshagener SV 3:1 1.B-Junioren  
12     11:00 Friedrichshagener SV - Borussia Pankow 2:13 D-Juniorinnen  
13     11:15 VfB Fortuna Biesdorf - Friedrichshagener SV 1:1 A-Junioren  
14     13:00 Friedrichshagener SV II - Berlin Hilalspor II 2:2 2.Herren  
15     14:30 Borussia Pankow - Friedrichshagener SV 7:1 Frauen  
16     15:00 Friedrichshagener SV - FC Concordia Wilhelmsruh 1:5 1.Herren  
 
17 Mi 21.08.19 20:15 SFC Stern 1900 II - Friedrichshagener SV 1:1 Altliga Ü50  
18 Sa 24.08.19 10:00 Friedrichshagener SV II - HFC Schwarz-Weiss 3:3 2.B-Junioren  
19     10:30 Friedrichshagener SV - SV Schmöckwitz-Eichwalde 1:0 1.E-Junioren  
20     10:30 Friedrichshagener SV III - HFC Berlin III 4:4 3.D-Junioren  
21     10:45 SC Borsigwalde II - Friedrichshagener SV II 2:1 2.D-Junioren  
22     12:00 Friedrichshagener SV - JFC Berlin 2:2 A-Junioren  
23     12:00 Friedrichshagener SV - SC Staaken II 3:4 1.B-Junioren  
24     12:05 RW 90 Hellersdorf II - Friedrichshagener SV II 0:11 2.E-Junioren  
25     14:40 Berolina Mitte - Friedrichshagener SV 1:1 C-Junioren  
26 So 25.08.19 09:00 TSV Mariendorf 1897 - Friedrichshagener SV 1:1 1.D-Junioren  
27     09:15 Friedrichshagener SV - Berolina Mitte 0:0 B-Juniorinnen  
28     11:00 Friedrichshagener SV - Türkiyemspor 0:8 Frauen  
29     12:00 SC Siemensstadt - Friedrichshagener SV II 4:0 2.Herren  
30     14:00 BFC Preussen II - Friedrichshagener SV 3:2 1.Herren  
 
31 Mi 28.08.19 19:45 BSV Eintracht Mahlsdorf - Friedrichshagener SV 1:0 Altliga Ü50  
32 Do 29.08.19 17:00 SV Askania Coepenick III - Friedrichshagener SV III -:- 3.E-Junioren  
33 Sa 31.08.19 09:00 Friedrichshagener SV II - VfB Einheit zu Pankow II 5:1 2.D-Junioren  
34     09:00 Friedrichshagener SV III - VfB Fortuna Biesdorf III -:- 3.E-Junioren  
35     10:00 FC Friedrichshagener Wölfe - Friedrichshagener SV 3:7 1.E-Junioren  
36     10:30 Friedrichshagener SV - SF Kladow 3:2 1.D-Junioren  
37     10:30 Friedrichshagener SV - 1.FC Wilmersdorf 2:2 C-Junioren  
38     12:45 VfB Fortuna Biesdorf III - Friedrichshagener SV III 0:1 3.D-Junioren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
39 So 01.09.19 09:15 Friedrichshagener SV - BW Hohen Neuendorf 1:3 B-Juniorinnen  
40     10:40 TSV Rudow - Friedrichshagener SV 2:3 1.B-Junioren  
41     11:00 Friedrichshagener SV - SV Adler Berlin II 2:1 1.Herren  
42     12:30 RW 90 Hellersdorf - Friedrichshagener SV II 3:1 2.B-Junioren  
43     14:00 BSC Marzahn - Friedrichshagener SV 5:0 Frauen  
44     15:00 Anadoluspor Berlin 1970 II - Friedrichshagener SV II 3:3 2.Herren  
45     15:15 Köpenicker FC - Friedrichshagener SV 1:5 D-Juniorinnen  
 
46 Sa 07.09.19 09:00 HFC Berlin II - Friedrichshagener SV II 2:7 2.E-Junioren  
47     10:00 Friedrichshagener SV II - FC Viktoria V 3:1 2.B-Junioren  
48     10:20 SV Empor Berlin II - Friedrichshagener SV II 9:1 2.D-Junioren  
49     10:30 Friedrichshagener SV III - BSC Marzahn III 13:0 3.D-Junioren  
50     10:30 Friedrichshagener SV - Grünauer BC 1917 16:0 1.E-Junioren  
51     12:00 Friedrichshagener SV - FC Internationale II 8:0 A-Junioren  
52     12:00 Köpenicker FC - Friedrichshagener SV 2:3 1.D-Junioren  
53     12:00 Friedrichshagener SV - Lichtenberg 47 0:1 1.B-Junioren  
54     12:30 SV Chemie Adlershof III - Friedrichshagener SV III -:- 3.E-Junioren  
55 So 08.09.19 09:00 Friedrichshagener SV - Fortuna Pankow 1:8 D-Juniorinnen  
56     10:30 CFC Hertha 06 - Friedrichshagener SV 1:2 C-Junioren  
57     11:00 Friedrichshagener SV - Blau Weiss Berlin 0:5 Frauen  
58     12:00 Türkiyemspor - Friedrichshagener SV 0:2 B-Juniorinnen  
 
59 Fr 13.09.19 18:30 Wittenauer SC Concordia - Friedrichshagener SV 5:1 Altliga Ü50  
60 Sa 14.09.19 09:00 Friedrichshagener SV II - 1.FC Union II 1:13 2.D-Junioren  
61     09:00 Friedrichshagener SV III - Grünauer BC 1917 III -:- 3.E-Junioren  
62     09:00 Friedrichshagener SV II - BW Mahlsdorf Waldesruh II 11:2 2.E-Junioren  
63     10:30 Friedrichshagener SV - FV Wannsee 1:3 C-Junioren  
64     10:30 Friedrichshagener SV - MSV Normannia 7:1 1.D-Junioren  
65     13:30 SG Stern Kaulsdorf - Friedrichshagener SV II 4:3 2.B-Junioren  
66     14:00 SC Westend - Friedrichshagener SV II 5:0 2.Herren  
67 So 15.09.19 09:15 Friedrichshagener SV - SV Adler 6:0 B-Juniorinnen  
68     10:00 FC Nordost Berlin - Friedrichshagener SV 5:3 D-Juniorinnen  
69     11:00 BW Hohen Neuendorf II - Friedrichshagener SV 1:2 Frauen  
70     11:00 Friedrichshagener SV - BW Hohen Neuendorf II 2:0 1.Herren  
71     12:30 TSV Rudow - Friedrichshagener SV 2:4 A-Junioren  
 
72 Fr 20.09.19 20:00 Friedrichshagener SV - BSV Al-Dersimspor 4:5 Altliga Ü50  
73 Sa 21.09.19 10:00 Friedrichshagener SV II - BSC Marzahn II 6:0 2.B-Junioren  
74     10:30 Friedrichshagener SV III - VSG Altglienicke III 3:1 3.D-Junioren  
75     10:30 Friedrichshagener SV - SV Chemie Adlershof -:- 1.E-Junioren  
76     11:00 VfB Hermsdorf - Friedrichshagener SV 0:5 1.D-Junioren  
77     11:20 TSV Rudow III - Friedrichshagener SV III -:- 3.E-Junioren  
78     11:30 SV RW Viktoria Mitte II - Friedrichshagener SV II 2:0 2.D-Junioren  
79     12:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Wacker Lankwitz 5:0 A-Junioren  
80     12:00 Friedrichshagener SV - Berliner Athletik Klub 07 II 2:2 1.B-Junioren  
81 So 22.09.19 10:00 SV Schmöckwitz-Eichwalde II - Friedrichshagener SV II 1:13 2.E-Junioren  
82     11:00 Friedrichshagener SV - FC Internationale 3:1 Frauen  
83     11:00 Friedrichshagener SV - FFC Berlin 2004 0:10 D-Juniorinnen  
84     11:00 VfB Einheit zu Pankow - Friedrichshagener SV 1:3 C-Junioren  
85     12:45 BSC Eintracht Südring II - Friedrichshagener SV 1:2 1.Herren  
86     13:00 Friedrichshagener SV II - JFC Berlin 0:14 2.Herren  
 
87 Fr 27.09.19 20:00 Berliner SC - Friedrichshagener SV 0:2 Altliga Ü50  
88 Sa 28.09.19 09:00 Friedrichshagener SV II - FC Friedrichshagener Wölfe II 17:0 2.E-Junioren  
89     09:00 Friedrichshagener SV II - BFC Preussen II 4:1 2.D-Junioren  
90     10:00 Köpenicker FC - Friedrichshagener SV 3:4 1.E-Junioren  
91     10:30 Friedrichshagener SV III - Köpenicker FC III 10:0 3.D-Junioren  
92     10:30 Friedrichshagener SV - Köpenicker FC 0:6 C-Junioren  
93     12:45 Berliner SC II - Friedrichshagener SV 3:2 1.B-Junioren  
94     14:00 Viktoria Berlin II - Friedrichshagener SV 1:0 Frauen  
95     14:00 GW Baumschulenweg - Friedrichshagener SV II 5:6 2.B-Junioren  
96 So 29.09.19 09:00 FSV Berolina Stralau - Friedrichshagener SV 0:1 1.D-Junioren  
97     09:30 1.FC Union - Friedrichshagener SV 15:0 D-Juniorinnen  
98     11:00 Friedrichshagener SV - SC Berliner Amateure 2:1 1.Herren  
99     12:15 SV Empor Berlin II - Friedrichshagener SV 0:1 A-Junioren  
100     14:30 FC Al-Kauthar - Friedrichshagener SV II 5:2 2.Herren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
101 So 06.10.19 11:00 Friedrichshagener SV - Spandauer Kickers 0:2 Frauen  
102     14:00 SC Union 06 II - Friedrichshagener SV 1:4 1.Herren  
 
103 Fr 11.10.19 20:00 Friedrichshagener SV - Berolina Mitte 1:3 Altliga Ü50  
 
104 Fr 18.10.19 20:00 Friedrichshagener SV - Nordberliner SC 2:5 Altliga Ü50  
105 So 20.10.19 11:00 Friedrichshagener SV - FC Brandenburg 03 II 5:0 1.Herren  
106     13:00 Friedrichshagener SV II - BFC Germania 0:3 2.Herren  
107     14:15 Berolina Mitte - Friedrichshagener SV 5:0 Frauen  
 
108 Di 22.10.19 18:30 NSF Gropiusstadt III - Friedrichshagener SV 7:1 Altliga Ü50  
109 Mi 23.10.19 11:30 Berliner TSC - Friedrichshagener SV -:- D-Juniorinnen  
110 Sa 26.10.19 09:00 Friedrichshagener SV III - BW Mahlsdorf Waldesruh III -:- 3.E-Junioren  
111     09:00 Friedrichshagener SV II - SG Stern Kaulsdorf II -:- 2.E-Junioren  
112     09:00 Friedrichshagener SV II - FSV Berolina Stralau II 1:1 2.D-Junioren  
113     10:30 Friedrichshagener SV III - RW 90 Hellersdorf III 10:0 3.D-Junioren  
114     10:30 Friedrichshagener SV - FSV Berolina Stralau -:- C-Junioren  
115     12:00 VSG Altglienicke - Friedrichshagener SV -:- 1.E-Junioren  
116     13:00 BSC Rehberge - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
117     14:45 FC Hertha 03 V - Friedrichshagener SV II 4:1 2.B-Junioren  
118 So 27.10.19 09:15 Friedrichshagener SV - FC Internationale 1:1 B-Juniorinnen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
119 Fr 01.11.19 20:00 Friedrichshagener SV - 1. FC Schöneberg 0:2 Altliga Ü50  
120 Sa 02.11.19 09:00 Grünauer BC 1917 II - Friedrichshagener SV II 1:10 2.E-Junioren  
121     10:00 Friedrichshagener SV II - Askania Coepenick 2:3 2.B-Junioren  
122     10:30 Friedrichshagener SV - BFC Südring 0:1 1.D-Junioren  
123     10:30 Friedrichshagener SV - BW Mahlsdorf Waldesruh -:- 1.E-Junioren  
124     10:45 FC Stern Marienfelde II - Friedrichshagener SV II 8:1 2.D-Junioren  
125     12:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Wilmersdorf 6:2 A-Junioren  
126     12:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Wilmersdorf 5:2 1.B-Junioren  
127     13:30 BSV Eintracht Mahlsdorf III - Friedrichshagener SV III -:- 3.E-Junioren  
128     13:30 Wittenauer SC Concordia - Friedrichshagener SV 4:1 B-Juniorinnen  
129     15:00 SG Rotation Prenzlauer Berg - Friedrichshagener SV 2:0 C-Junioren  
130 So 03.11.19 11:00 Friedrichshagener SV - SV Buchholz 4:4 D-Juniorinnen  
131     11:00 Friedrichshagener SV - SC Staaken 0:0 Frauen  
132     13:00 Friedrichshagener SV II - ASV Berlin 2:8 2.Herren  
133     16:00 Türkiyemspor II - Friedrichshagener SV 0:7 1.Herren  
 
134 Do 07.11.19 18:45 TSV Mariendorf - Friedrichshagener SV 3:1 Altliga Ü50  
135 Sa 09.11.19 10:00 BSC Marzahn - Friedrichshagener SV 6:1 D-Juniorinnen  
136     10:30 Friedrichshagener SV III - BSV Eintracht Mahlsdorf III 3:7 3.D-Junioren  
137     11:00 SV Blau-Gelb Berlin - Friedrichshagener SV 1:3 1.D-Junioren  
138     12:00 Friedrichshagener SV - BFC Dynamo II 0:2 1.B-Junioren  
139     14:30 Füchse Berlin Reinickendorf II - Friedrichshagener SV II 10:0 2.D-Junioren  
140 So 10.11.19 09:50 TSV Rudow 88 II - Friedrichshagener SV II 1:6 2.B-Junioren  
141     11:00 Friedrichshagener SV - FC Hertha 03 2:0 Frauen  
142     12:00 Nordberliner SC - Friedrichshagener SV 1:2 C-Junioren  
143     13:00 CFC Hertha 06 - Friedrichshagener SV 0:1 A-Junioren  
144     13:15 FV BW Spandau - Friedrichshagener SV 2:2 1.Herren  
145     14:00 SV Berliner VB - Friedrichshagener SV II 7:3 2.Herren  
 
146 Di 12.11.19 19:30 Friedrichshagener SV - SF Charlottenburg-Wilmersdorf II 2:1 1.Herren  
147 Sa 16.11.19 09:00 Friedrichshagener SV II - Berliner Athletik Klub 07 II 3:9 2.D-Junioren  
148     10:30 Friedrichshagener SV - VfB Berlin 1911 1:0 1.D-Junioren  
149     10:30 Friedrichshagener SV - BSV Victoria Friedrichshain 5:2 C-Junioren  
150     12:00 Friedrichshagener SV II - SC Borussia Friedrichsfelde 0:3 2.B-Junioren  
151     12:00 Friedrichshagener SV - FC Stern Marienfelde 1:0 A-Junioren  
152 So 17.11.19 09:15 Friedrichshagener SV - FC Hertha 03 0:5 B-Juniorinnen  
153     11:00 SV Sparta Lichtenberg III - Friedrichshagener SV III 1:14 3.D-Junioren  
154     11:45 VSG Altglienicke - Friedrichshagener SV 6:0 1.B-Junioren  
155     12:00 1.FC Union Berlin II - Friedrichshagener SV 6:0 Frauen  
 
156 Fr 22.11.19 18:40 SV Empor - Friedrichshagener SV 3:2 Altliga Ü50  
157 Sa 23.11.19 09:00 SF Johannisthal - Friedrichshagener SV 4:1 C-Junioren  
158 So 24.11.19 10:30 FSV Berolina Stralau - Friedrichshagener SV 4:1 A-Junioren  
159     11:45 Weissenseer FC II - Friedrichshagener SV II 10:0 2.Herren  
160     12:15 SG Blankenburg II - Friedrichshagener SV 1:3 1.Herren  
 
161 Mi 27.11.19 20:00 Friedrichshagener SV - VfB Hermsdorf 1:5 Altliga Ü50  
162 Sa 30.11.19 10:30 Friedrichshagener SV - JFC Berlin -:- C-Junioren  
163     12:00 Friedrichshagener SV - SF Charlottenburg-Wilmersdorf 0:2 A-Junioren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
164 So 01.12.19 11:00 Friedrichshagener SV - Friedenauer TSC II 0:1 1.Herren  
165     12:30 Lichtenrader BC - Friedrichshagener SV 1:3 1.B-Junioren  
166     13:00 Friedrichshagener SV II - SV Deportivo Latino 5:0 2.Herren  
167     14:00 BSV GW Neukölln - Friedrichshagener SV 2:0 Frauen  
 
168 So 08.12.19 11:00 Friedrichshagener SV - BW Mahlsdorf Waldesruh 2:0 1.Herren  
169     14:30 SV Karow 96 - Friedrichshagener SV II 6:0 2.Herren  
 
170 Di 10.12.19 19:00 Nordberliner SC - Friedrichshagener SV 1:1 A-Junioren  
171 Sa 14.12.19 12:00 Friedrichshagener SV - Frohnauer SC II -:- 1.B-Junioren  
172 So 15.12.19 11:00 Friedrichshagener SV - SV Tasmania Berlin II -:- 1.Herren  
173     12:00 Lichtenberg 47 - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
174     13:00 Friedrichshagener SV II - SV Hürriyet Burgund -:- 2.Herren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
175 So 09.02.20 11:00 SV Tasmania Berlin II - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
176     11:00 Friedrichshagener SV - Berolina Mitte -:- Frauen  
177     15:45 SV Hürriyet Burgund - Friedrichshagener SV II -:- 2.Herren  
 
178 So 16.02.20 13:00 Friedrichshagener SV II - SV Karow 96 -:- 2.Herren  
179     14:30 Spandauer Kickers - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
180     15:00 Friedrichshagener SV - BW Mahlsdorf Waldesruh -:- 1.Herren  
 
181 Fr 21.02.20 19:45 VfB Hermsdorf - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
182 Sa 22.02.20 09:00 JFC Berlin - Friedrichshagener SV -:- C-Junioren  
183     12:00 Friedrichshagener SV - Lichtenrader BC -:- 1.B-Junioren  
184     16:30 SF Charlottenburg-Wilmersdorf - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
185 So 23.02.20 11:00 Friedrichshagener SV - BSV GW Neukölln -:- Frauen  
186     12:00 Friedenauer TSC II - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
187     14:30 SV Deportivo Latino - Friedrichshagener SV II -:- 2.Herren  
 
188 Fr 28.02.20 20:00 Friedrichshagener SV - SV Empor -:- Altliga Ü50  
189 Sa 29.02.20 10:30 Friedrichshagener SV - SF Johannisthal -:- C-Junioren  
190     12:00 Friedrichshagener SV - FSV Berolina Stralau -:- A-Junioren  
191     14:00 Frohnauer SC II - Friedrichshagener SV -:- 1.B-Junioren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
192 So 01.03.20 13:00 Friedrichshagener SV II - Weissenseer FC II -:- 2.Herren  
193     15:00 Friedrichshagener SV - SG Blankenburg II -:- 1.Herren  
 
194 Mo 02.03.20 19:00 Nordberliner SC - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
195 Sa 07.03.20 09:00 VfB Berlin 1911 - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
196     11:00 BSV Victoria Friedrichshain - Friedrichshagener SV -:- C-Junioren  
197     12:00 Friedrichshagener SV - VSG Altglienicke -:- 1.B-Junioren  
198     13:45 Berliner Athletik Klub 07 II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
199 So 08.03.20 09:15 Friedrichshagener SV - Wittenauer SC Concordia -:- B-Juniorinnen  
200     10:30 FC Stern Marienfelde - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
201     11:00 Friedrichshagener SV - 1.FC Union Berlin II -:- Frauen  
202     11:10 FC Brandenburg 03 II - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
203     13:15 BFC Germania - Friedrichshagener SV II -:- 2.Herren  
 
204 Fr 13.03.20 20:00 Friedrichshagener SV - TSV Mariendorf -:- Altliga Ü50  
205 Sa 14.03.20 09:00 Friedrichshagener SV II - Füchse Berlin Reinickendorf II -:- 2.D-Junioren  
206     10:30 Friedrichshagener SV - Nordberliner SC -:- C-Junioren  
207     10:30 Friedrichshagener SV - SV Blau-Gelb Berlin -:- 1.D-Junioren  
208     10:30 BFC Dynamo II - Friedrichshagener SV -:- 1.B-Junioren  
209     12:00 Friedrichshagener SV - CFC Hertha 06 -:- A-Junioren  
210     13:15 FC Internationale - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
211 So 15.03.20 12:15 FC Hertha 03 - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
212     13:00 Friedrichshagener SV II - SV Berliner VB -:- 2.Herren  
213     15:00 Friedrichshagener SV - FV BW Spandau -:- 1.Herren  
 
214 Do 19.03.20 20:00 FC Hertha 03 - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
215 Sa 21.03.20 10:45 1. FC Schöneberg - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
216     12:00 Friedrichshagener SV - VfB Fortuna Biesdorf -:- 1.B-Junioren  
217     12:00 Friedrichshagener SV - VfB Fortuna Biesdorf -:- A-Junioren  
218     13:00 FC Hertha 03 II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
219 So 22.03.20 09:15 Friedrichshagener SV - FFC Berlin 2004 -:- B-Juniorinnen  
220     11:00 Friedrichshagener SV - Borussia Pankow -:- Frauen  
221     13:30 FC Concordia Wilhelmsruh - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
222     14:00 Borussia Pankow - Friedrichshagener SV -:- C-Junioren  
223     14:15 Berlin Hilalspor II - Friedrichshagener SV II -:- 2.Herren  
 
224 Sa 28.03.20 09:00 Friedrichshagener SV II - SC Borsigwalde II -:- 2.D-Junioren  
225     10:30 Friedrichshagener SV - Berolina Mitte -:- C-Junioren  
226     10:30 Friedrichshagener SV - TSV Mariendorf 1897 -:- 1.D-Junioren  
227     14:00 Türkiyemspor - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
228     14:30 JFC Berlin - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
229 So 29.03.20 12:20 Berolina Mitte - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
230     12:40 SC Staaken II - Friedrichshagener SV -:- 1.B-Junioren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
231 Fr 03.04.20 20:00 Friedrichshagener SV - SFC Stern 1900 II -:- Altliga Ü50  
232 So 05.04.20 12:00 SC Staaken - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
233     13:00 Friedrichshagener SV II - SC Siemensstadt -:- 2.Herren  
234     15:00 Friedrichshagener SV - BFC Preussen II -:- 1.Herren  
 
235 Fr 17.04.20 18:45 Friedrichshagener SV - Berliner SC -:- Altliga Ü50  
236 So 19.04.20 11:00 Friedrichshagener SV - Lichtenberg 47 -:- Frauen  
 
237 Fr 24.04.20 20:00 Friedrichshagener SV - BSV Eintracht Mahlsdorf -:- Altliga Ü50  
238 Sa 25.04.20 11:30 VfB Einheit zu Pankow II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
239     12:00 Friedrichshagener SV - TSV Rudow -:- 1.B-Junioren  
240     12:00 BW Hohen Neuendorf - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
241     13:30 SF Kladow - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
242 So 26.04.20 11:00 Friedrichshagener SV - BSC Marzahn -:- Frauen  
243     12:45 1.FC Wilmersdorf - Friedrichshagener SV -:- C-Junioren  
244     13:00 Friedrichshagener SV II - Anadoluspor Berlin 1970 II -:- 2.Herren  
245     13:30 SV Adler Berlin II - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
246 Fr 01.05.20 20:15 Berolina Mitte - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
247 Sa 02.05.20 09:00 Friedrichshagener SV II - SV Empor Berlin II -:- 2.D-Junioren  
248     10:30 Friedrichshagener SV - CFC Hertha 06 -:- C-Junioren  
249     10:30 Friedrichshagener SV - Köpenicker FC -:- 1.D-Junioren  
250 So 03.05.20 09:15 Friedrichshagener SV - Türkiyemspor -:- B-Juniorinnen  
251     09:30 FC Internationale II - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
252     10:00 Blau Weiss Berlin - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
253     15:00 Friedrichshagener SV - SC Union 06 II -:- 1.Herren  
254     15:15 Lichtenberg 47 - Friedrichshagener SV -:- 1.B-Junioren  
 
255 Fr 08.05.20 20:00 Friedrichshagener SV - Wittenauer SC Concordia -:- Altliga Ü50  
256 Sa 09.05.20 09:30 1.FC Union II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
257     12:00 Friedrichshagener SV - TSV Rudow -:- A-Junioren  
258     12:00 FV Wannsee - Friedrichshagener SV -:- C-Junioren  
259     14:00 MSV Normannia - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
260 So 10.05.20 11:00 Friedrichshagener SV - BW Hohen Neuendorf II -:- Frauen  
261     11:00 BW Hohen Neuendorf II - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
262     12:30 SV Adler - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
263     13:00 Friedrichshagener SV II - SC Westend -:- 2.Herren  
 
264 Sa 16.05.20 09:00 Friedrichshagener SV II - SV RW Viktoria Mitte II -:- 2.D-Junioren  
265     10:30 Friedrichshagener SV - VfB Hermsdorf -:- 1.D-Junioren  
266     10:30 Friedrichshagener SV - VfB Einheit zu Pankow -:- C-Junioren  
267     14:15 BSV Al-Dersimspor - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
268 So 17.05.20 10:00 Berliner Athletik Klub 07 II - Friedrichshagener SV -:- 1.B-Junioren  
269     12:00 JFC Berlin - Friedrichshagener SV II -:- 2.Herren  
270     12:30 FC Internationale - Friedrichshagener SV -:- Frauen  
271     15:00 Friedrichshagener SV - BSC Eintracht Südring II -:- 1.Herren  
272     15:30 1.FC Wacker Lankwitz - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
 
273 Sa 23.05.20 10:00 BFC Preussen II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
274     10:30 Friedrichshagener SV - FSV Berolina Stralau -:- 1.D-Junioren  
275     12:00 Friedrichshagener SV - Berliner SC II -:- 1.B-Junioren  
276     12:00 Friedrichshagener SV - SV Empor Berlin II -:- A-Junioren  
277 So 24.05.20 10:00 Köpenicker FC - Friedrichshagener SV -:- C-Junioren  
278     11:00 Friedrichshagener SV - Viktoria Berlin II -:- Frauen  
279     13:00 Friedrichshagener SV II - FC Al-Kauthar -:- 2.Herren  
280     13:30 SC Berliner Amateure - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
281     16:00 FC Hertha 03 - Friedrichshagener SV -:- B-Juniorinnen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Tore Klasse  
282 Fr 05.06.20 20:00 1. FC Schöneberg - Friedrichshagener SV -:- Altliga Ü50  
283 Sa 06.06.20 09:00 Friedrichshagener SV II - FC Stern Marienfelde II -:- 2.D-Junioren  
284     10:30 Friedrichshagener SV - SG Rotation Prenzlauer Berg -:- C-Junioren  
285     14:00 1.FC Wilmersdorf - Friedrichshagener SV -:- 1.B-Junioren  
286 So 07.06.20 13:30 1.FC Wilmersdorf - Friedrichshagener SV -:- A-Junioren  
287     14:00 ASV Berlin - Friedrichshagener SV II -:- 2.Herren  
288     14:00 BFC Südring - Friedrichshagener SV -:- 1.D-Junioren  
289     15:00 Friedrichshagener SV - Türkiyemspor II -:- 1.Herren  
 
290 Fr 12.06.20 20:00 Friedrichshagener SV - NSF Gropiusstadt III -:- Altliga Ü50  
291 Sa 13.06.20 10:30 Friedrichshagener SV - BSC Rehberge -:- 1.D-Junioren  
292     12:00 Friedrichshagener SV - Nordberliner SC -:- A-Junioren  
293     13:40 FSV Berolina Stralau II - Friedrichshagener SV II -:- 2.D-Junioren  
294     16:30 FSV Berolina Stralau - Friedrichshagener SV -:- C-Junioren  
295 So 14.06.20 11:30 SF Charlottenburg-Wilmersdorf II - Friedrichshagener SV -:- 1.Herren  
[©]  Letzte Aktualisierung: 11.12.19 23:17:01